piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Тосты со всего мира » ТОСТЫ ПРО ЖЕНЩИН


ТОСТЫ ПРО ЖЕНЩИН

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой тост — за женщин и вино.
В них есть сходство: во-первых, и вино, и женщины — кружат голову;
во-вторых, заставляют делать неверные шаги;
в-третьих, хорошие, настоящие женщины и вино очень дороги.
И, наконец, и те, и другие с годами становятся все лучше и лучше...

***

За кладезь тайн, вулкан тепла и ласки, за многотомник дивных чар; за милых дам, за чудных фей из сказки! короче...пьем за баб-с, гусар!!!

***

В Индии иногда представляют рай, как древо исполнения желаний. Стоит только подумать о чем-либо под таким деревом,любое желание немедленно исполненяется.
Однажды, шел усталый путник. День клонился к вечеру. Он увидел высокое, красивое дерево и подумал:
Прекрасное место для ночлега.. Как только он подумал об этом - тут-же уснул.
Проснувшись утром, он почувствовал голод и немедленно из ниоткуда стала появляется пища -
прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища..
Насытившись вдоволь, выпив много разных вин - мужчина подумал...
Он подумал: "может это злые духи шутят нодо мной"
И тотчас-же он увидел вокруг себя отвратительных и гадких демонов - какких он только мог себе представить.
"Надо-же какие страшные, они ведь могут убить меня.." - подумал он.
И они убили его...
А все могло-бы быть совсем не так трагично...
Давайте выпьем за то, чтобы мы чаще думали о женщинах.

0

2

Выпьем, друзья, за женщин, которые украшают нашу жизнь, как цветы.
Выпьем и за мужчин, которые, как садовники, ухаживают за этими цветами!

***

Выпьем за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.

***

У меня есть одна слабость: не могу за столом не выпить за женщин. За Вас!

***

У меня африканский тост: за женщин, в тени которых нам хорошо!

***

Умерли три женщины...И сказали им отправляться на небо.Предстали они перед Св.Петром-ключником райского сада. А тот и говорит:"Пусть у каждой из вас рядом со стеной райского сада вырастет дерево, и на нем будет столько ветвей, сколько каждая из вас в жизни согрешила с мужчиной".
У первой вырос телеграфный столб. Не смогла она залезть в рай - отправили ее в ад.
У второй вырос чахлый кустик. Три часа лезла она через стену, но смогла перелезть, хоть вся и оцарапалась.
У третьей же выросло раскидистое дерево. Она по нему как по лестнице поднялась в райское блаженство.
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ СТРОЯТ СЕБЕ ДОРОГУ В РАЙ!

0

3

--

Далеко в горах жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов. И был у них талисман - сказачной красоты ожерелье, за которые они постоянно воевали. И вот во время одной битвы ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру и от них пошел женский род.
Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом.

0

4

Солнце раздевает девушку до купальника.
Так выпьем же за то, что бы наши глаза горели ярче солнца.

0

5

Давайте Выпьем за:
- самых прекрасных.
- самых красивых.
- самых добрых.
- самых ласковых.
- самых отзывчивых.
- самых нежных.
- самых веселых.
- самых надежных.
- самых верных.
- самых постоянных....

Короче... За нас мужики...

0

6

За обаяние женщин, за их пленительные улыбки! За то, чтобы не исчезал блеск в их глазах. За то чтобы и мы имели к этому блеску самое прямое отношение!

0

7

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколко будет дважды два?
-Три, - говорит она.
Какая экономная жена, - подумал звездочет. Вторая ему ответила:
-Четыре.
Какая умная жена, - подумал звездочет. Третья ему ответила:
- Пять.
А это щедрая жена, - подумал звездочет. Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую! Так выпьем же друзья, за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!!!

0

8

:lol: прекрасные  тосты 

бижо   скажи  тотст 
  бижо  подумал  повор4ал в усы
и  сказал
тост   
за это  надо  выпить

0

9

Плыли по морю черепаха и змея.
Змея думала: "Надоела мне эта черепаха, укушу её... Но если я укушу её, то она меня сбросит, и я утону".
Черепаха думает: "Надоела мне эта змея, сброшу её в воду... Но если сброшу, то она укусит меня..."
Так и плывут змея с черепахой...
Так выпьем же за настящую женскую дружбу!

0


Вы здесь » piraty 2007 » Тосты со всего мира » ТОСТЫ ПРО ЖЕНЩИН