piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » эмо форум » Что вы думаете об эмо


Что вы думаете об эмо

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что вы думаете об эмо??
ненавижу

20% - 1
мне нравятся

20% - 1
паралельно на них

40% - 2
убил(а) бы эмо еслиб увидел(а) на улице

0% - 0
люблю

20% - 1
Голосов: 5

1

Прошу высказывать свое мнение об эмо.  И негативное и позетивное. Чем возможно нравятся и чем нет?  ( меня вы несколько не затронете если негативное  , я не эмо и никогда ей не была)

0

2

Лично мне на них паралельно!   :)   нет не негатива ни позитива

0

3

А вот мну нрацца... как всегда я упоминаюю... ПАЗЁРЫ НА МЫЛО!!!!! У на в городе всего 3 емо!(включая меня, там ещё 2 деффчёнки.. а др пазёры...)Все пазёры считают что Токи ето ЭМО, FOB, My Chemical Romance и тп...... убил бы их пазёров

0

4

я так и не понял  4то  имено  определяет эмо

0

5

Я переделаю вопрос и задам другой "я так и не понял  4то  имено  определяет готы (панки и тп)"

0

6

раз  ты  переделал  вопрос  дай  подробный   ответ

0

7

Нее... я несовсем понял твоего вопроса.. как понять ОПРЕДЕЛЯЕТ.... тож самое и провсех спросить можно... Ты спросил

pirat 2007 написал(а):

я так и не понял  4то  имено  определяет эмо

значит ты знаешь что определят панки  и тп.

0

8

я  считаю   4то один   сумашед4ий  сделал а  сотни  дураков  повторяют 
  и  дураков  много  вот  поэтому  и появились  и  панки  и   и эмо   и  про4ие разновидности

0

9

ну и вот ты сам ответил на свой вапрос)

0

10

А вот мну нрацца... как всегда я упоминаюю... ПАЗЁРЫ НА МЫЛО!!!!! У на в городе всего 3 емо!(включая меня, там ещё 2 деффчёнки.. а др пазёры...)Все пазёры считают что Токи ето ЭМО, FOB, My Chemical Romance и тп...... убил бы их пазёров

Артем, в нашем городе нет настоящих эмо, и ты не исключение. А те две девочки... Та жа самая пародия на эмо. И не пугай меня что ты эмо!!! :)

я  считаю   4то один   сумашед4ий  сделал а  сотни  дураков  повторяют   и  дураков  много  вот  поэтому  и появились  и  панки  и   и эмо   и  про4ие разновидности

Юра, я с вами не согласна, когда много дураков, появляется гопота.

Все эти субкультуры сейчас к сожалению так испоганили что даже противно. Те, кто внутренне являются готами, панками, эмо или еще кем-то они ими и останутся, не будут кричать на всю страну о том что они эмо, панки и т.д. Отсюда вывод, что у нас страна наполнена представителями лжесубкультур.

А по поводу эмо: ненавижу, почему? потому что я ненавижу смазливых мальчиков, ненавижу когда мужчина красит глаза, даже черным, ненавижу их прически "уникальные", ненавижу этих Токов, которых они считают богами. Нынешние эмо - это ОНО,  а не она и не он.
На одном сайте нашла такую штучку:

"Я ВЛЮБИЛСЯ В СИМПАТИЧНУЮ ДЕВУШКУ, У НЕЕ ТАКАЯ КЛАССНАЯ ПРИЧЕСКА, ТАКИЕ ГЛАЗА...НО Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ЕЕ ЗОВУТ БИЛЛ??! Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, И НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!"

я долго смеялась.

Данный пост не относится к действительно настоящим эмо, которых к сожалнию осталось совсем мало

0

11

Emptiness написал(а):

"Я ВЛЮБИЛСЯ В СИМПАТИЧНУЮ ДЕВУШКУ, У НЕЕ ТАКАЯ КЛАССНАЯ ПРИЧЕСКА, ТАКИЕ ГЛАЗА...НО Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ЕЕ ЗОВУТ БИЛЛ??! Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, И НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!"

эт кто так сказал :lol: ,

Emptiness написал(а):

Артем, в нашем городе нет настоящих эмо, и ты не исключение. А те две девочки... Та жа самая пародия на эмо. И не пугай меня что ты эмо!!!

Я с тобой согласен.. в россии нет настоящих эмо.... у нас только пазёры...но,! есть тру пазёры... ет те придурки..... воть)

0

12

Emptiness написал(а):

Артем, в нашем городе нет настоящих эмо, и ты не исключение. А те две девочки... Та жа самая пародия на эмо. И не пугай меня что ты эмо!!!

и ещё... у нас и нет в городе настоящих готов... и панков.! вот! Все также позЕры!

0

13

Risem

и ещё... у нас и нет в городе настоящих готов... и панков.! вот! Все также позЕры!

дак так и есть ))) я не спорю

0

14

Ну всё тада))) тема на етом закрыта))(обсуждения меня и др.)

0

15

Risem написал(а):

т что Токи ето ЭМО, FOB, My Chemical Romance и тп...... убил бы их пазёров

меня тоже бесит когда эти группы эмо групами называют

Risem написал(а):

и ещё... у нас и нет в городе настоящих готов... и панков.! вот! Все также позЕры!

в россии есть готы и может быть даже тпу эмо но их всего один на милион) остальные позеры как не обидно! основная часть  тру находиться за границей и к ним так критично не относятся им жить прое, чем в России

0

16

Engel_Tode написал(а):

в россии есть готы и может быть даже тпу эмо но их всего один на милион) остальные позеры как не обидно! основная часть  тру находиться за границей и к ним так критично не относятся им жить прое, чем в России

С этим я тож согласен...

0

17

Вряд ли встретишь на улице эмо возрастом далеко за 20,, это всё проходящее,, а эмо девочки очень даже симпатичные,, эмо-эмоциональный человек не обязательно плакса,, поэтому никакого негатива конечно

0

Похожие темы


Вы здесь » piraty 2007 » эмо форум » Что вы думаете об эмо