piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Отечественные » Собрание отечественых мультфильмов


Собрание отечественых мультфильмов

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

mushu, что-то ссылки не работают, а я немного не докачал.
___________________________________
Проверим. А вы случайно не скачивали мульт в 10 потоков? Если так, то значит были забанены на сервере.

0

52

vopros  kvam  vi  kashaete  programoi down load 
  esli  ia  pravilno  ponial   

proverte   kolishestvo potokov 
vi  ne  dolgni  kashat  bolse  4em  2 potoka
po  etoi  pri4ine   vas  server  zabanil
  esli  eto   slu4ainost  nastroite  pogalusto  meneger   zaka4ri

cegodnia  v  11.00 po  mosskve  vi  budete  razbaneni 
  admin  servera

0

53

нет, я качаю регетом, хотя разницы особой между ними нет. а в потоках я не особо разбираюсь. подскажите чем качать ( может встроенным, он докачку не поддерживает )!

0

54

В либом менеджере докачек, в настройках каждого файла есть количество точек с которых одновременно качается файл. скорее всего это будет именно в свойствах скачиваемого файла. смените 10 на 2. Я например качаю Флеш гетом. Удобно и проще в настройках

вы  разбанены приятного скачивания и не  нарушайте  правил

0

55

Бим, Бам, Бом и волк - так и не могу скачать, не пускают на сервер! Mushu помоги пожалуйста!?

0

56

Приносим свои извинения. Последние дни у нас идут профилактические работы на сервере и сервер не всегда работает. Вчера вечером работал, сейчас нет. Это все наш Админь колдует, в преддверии ДР форума. Планируем сделать день открытых дверей на скачивание, а нужно чтоб все стабильно работало. Я попробую что-то придумать, для вас, чтоб вы наконец скачали мульт

0

57

Скачивайте, старая ссылка должна работать :)

0

58

уважаемые пираты! так и не удаётся скачать про трёх поросят. может быть с сервером проблемы?!

0

59

Уважаемый, dmi1129! На данную минуту сервер исправен. Попробуйте просто обновить ссылку на скачивание. Только что все проверила все скачивает. Хотя у меня есть одно подозрение - скорее всего вам в свойствах файла в вашем докатчике нужно включить авторизированный доступ и там ввести пароль и логин, указанные рядом с ссылкой. У меня без них не скачивает, а ними все работает

0

60

уважаемые пираты! так и не удаётся скачать про трёх поросят. может быть с сервером проблемы?!

Уважаемый, dmi1129! На данную минуту сервер исправен. Попробуйте просто скачать  отсюда
пират   админь

админ

0

61

благодарю, пираты, уже скачал! племянник будет рад! большое спасибо!

0

62

Добрый вечер уважаемый администратор.

На вашем сайте впервые. Зашёл в поисках мультфильма "Дюймовочка" для внучки. Зарегистрировался. Но вот незадача,- не понял как скачивать. Если это зависит от количества сообщений, то об этом надо сказать в правилах. Надеюсь, что после этого сообщения все разрешится.
Заранее благодарю, hvm46.

0

63

Спасибо. Разобрался. Однако ссылка на "Дюймовочку" не работает в виду отсутствия файла. Жаль. Завтра наведаюсь ещё раз.

0

64

hvm46 написал(а):

Спасибо. Разобрался. Однако ссылка на "Дюймовочку" не работает в виду отсутствия файла. Жаль. Завтра наведаюсь ещё раз.

дело в том, что мы потихонечку переезжаем на другой ресурс, в связи с этим, здесь постепенно часть ссылок не работает. Плюс на сервере велись работы, по упорядочиванию информации. Перейдите на наш новый форум, я постараюсь в ближайшие часы связаться с админом, главным, в чьих руках наш сервер и открыть вам доступ до мультика Дюймовочка.
С уважением, админ Мушу

0

65

hvm46 написал(а):

Спасибо. Разобрался. Однако ссылка на "Дюймовочку" не работает в виду отсутствия файла. Жаль. Завтра наведаюсь ещё раз.

вот вам мультик, качайте на здоровье
мы переехали  скачать  здесь

Отредактировано Админь (2009-04-15 02:39:47)

0

66

мои  увожаемые   и  дорогие    мы переехали на  новый сервер по 
адрессу
http://www.webpirati-2007.3dn.ru/
спасибо за  понимание

0

67

да пожалуйста!

0

68

Спасибо за сборник.давно искал.

0

69

Спс

0


Вы здесь » piraty 2007 » Отечественные » Собрание отечественых мультфильмов